Що кажуть про Healy його власники?
Добрый день! Вчера удалили ребёнку зуб. Удаляли под анестезией, все ок.

Зато потом , когда прошла анестезия, ребенок стал просто рыдать.

Болело и место удаления и ещё больше ткани, которые были обколоты анестезией. Доехали до дома, поставили Хили. ⭐️Программа только началась, но боль прошла моментально. И больше не возвращалась! Ночь прошла спокойно. Сегодня не болит вообще!

Ірина
Мама двох діток
Я люблю свого Хілі! Після 1 сеансу біоенергетичного балансу для очей було виправлено диплопія , яка мучила мене тижнями! В даний час я користуюся Healy актівно і планую запускати програму гормонів наступною. Яка чудова технологія!
Крістел Радер
Інструктор йоги
Привет всем, поделюсь своим вчерашним опытом.
Сейчас прохожу важное обучение, да ещё и на немецком. Для меня заниматься днём - самое проигрышное время. Обычно никакая информация днём в голову не заходит. Ходит мимо.
Ещё со школы такое.
Но вчера другого времени не было. Пришлось подстроиться.
Я включила нашу Концентрацию из группы Обучение:
Уже через 10 минут полная концентрация! Все прослушала и отзанималась продуктивно на протяжении всего времени!!!
Опять была сильно приятно удивлена действием нашего продукта!!!
Олеся Чайка
працює в Healy
Це мій перший відгук і перший досвід Healy. На жаль, у мене було запаморочення протягом останніх трьох років ... було кілька місяців, коли воно полегшилося, але повернулося. Моя дочка познайомила мене з Хілі, запропонувала мені спробуваті частотну терапію. Пізно ввечері вона провела 1 сеанс. Ну як казково ... Я спала дуже міцно (зазвичай маю проблеми зі сном), і коли я прокинулася вранці, я насправді могла ходити прямо. Цілу годину я почувалася нормально. Як казково почуватись так добре. Запаморочення повернулося .... але принаймні я знаю, чого чекати зараз із моєю Хілі. Тож з нетерпінням чекаємо експериментів з цим чудовим новим пристроєм.

Бонні Пейдж
Працювала в: Artist
Made on
Tilda